edge optical solution 10G-SFP-20, Double LC SFP Transceiver für Single-Mode Fiber
Art.Nr.: 117526, Herst.Nr.: 10G-SFP-20
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Bestand: 2 Stück
Multi-Vendor, Multi Source Agreement (MSA) kompatibles SFP Modul.
Media Type: Single-Mode Fiber (SMF)
TX Wavelength: 1310 nm.
RX Wavelenght: 1310 nm.
Minimum Optical Budget: 6 dB
Maximum Distance: 20 km
Supported Data Rate: 1.25-10.31 Gbps
Supported Applications: 10G Ethernet (10.31Gbps), Gigabit Ethernet (1.25 Gbps), STM-64 (9.95Gbps)
DDM/DOM: Support
Temperature Range: Standard 0°-70°C
Connectors: Double LC
Tx Wavelength Bandwidth: 100 nm (1260-1360 nm)
Rx Wavelength Bandwidth: 100 nm (1260-1360 nm)
Minimum Transmitting Power: -8 dB
Maximum Transmitting Power: -0.5 dB
Receiver Sensitivity: -14 dBm
Receiver Overload: 0.5 dBm
Dispersion: 70-100 ps/nm
Transmitter Type: DFB Laser
Receiver Type: PIN photodiode
Power: +3.3V single power supply
Chipset: MAXIM, MINDSPEED, SEMTECH
Compliance: CE, Class 1 FDA and IEC60825-1 Laser Safety Compliant, INF-8074i, RoHS, SFP MSA
Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:
Feinsicherung 5*20mm 1.0A Träge Feinsicherung 5*20mm 1.0A Träge
Feinsicherung 5*20mm 10.0A Flink Feinsicherung 5*20mm 10.0A Flink
Datei Dateigrösse Download
10G-SFP-10 Datasheet
320.29 KB Download
Gewicht (kg) Abmessungen (L*B*H) / cm Zollcode
0.020 keine Informationen 8517709000
[<<Erstes] [<zurück] [weiter>] [Letztes>>] 42 in dieser Kategorie
WIR SIND IHR KOMPETENTER LÖSUNGSANBIETER FÜR:
Kundengruppe
unangemeldet, inkl. MwSt
Willkommen zurück!
E-Mail-Adresse:
Passwort:
Passwort vergessen?
Neues Konto anlegen
Hersteller Info
Hersteller
Schnellkauf
Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.
Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
Zuletzt angesehen