Kategorien

Mehr über...

Informationen

 
Zubehör

Artikel in dieser Kategorie
CAT5e LAN cable [price per meter]
CAT5e LAN cable [price per meter]
Art.Nr.:116584
Derzeit nicht auf Lager
1,13 EUR
(Netto: 0,95 EUR)
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
1 x 'CAT5e LAN cable [price per meter]' bestellen
Grounding kit for CAT5e and power supply cable
Grounding kit for CAT5e and power supply cable
Art.Nr.:116979
mehr als 100 Stück
10,95 EUR
(Netto: 9,20 EUR)
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
1 x 'Grounding kit for CAT5e and power supply cable' bestellen
Optical Junction Box for ALFO+
Optical Junction Box for ALFO+
Art.Nr.:116607
Derzeit nicht auf Lager
95,20 EUR
(Netto: 80,00 EUR)
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
1 x 'Optical Junction Box for ALFO+' bestellen
Outdoor SFP+, Multi Mode
Outdoor SFP+, Multi Mode
Art.Nr.:117311
Derzeit nicht auf Lager
116,62 EUR
(Netto: 98,00 EUR)
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
1 x 'Outdoor SFP+, Multi Mode' bestellen
Outdoor SFP+, Single Mode
Outdoor SFP+, Single Mode
Art.Nr.:117310
Derzeit nicht auf Lager
149,94 EUR
(Netto: 126,00 EUR)
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
1 x 'Outdoor SFP+, Single Mode' bestellen
Outdoor SFP, Multi Mode
Outdoor SFP, Multi Mode
Art.Nr.:116869
10 Stück
58,31 EUR
(Netto: 49,00 EUR)
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
1 x 'Outdoor SFP, Multi Mode' bestellen
Outdoor SFP, Single Mode
Outdoor SFP, Single Mode
Art.Nr.:116868
8 Stück
58,31 EUR
(Netto: 49,00 EUR)
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
1 x 'Outdoor SFP, Single Mode' bestellen
PoE+ Injector 2 Ports rack mount (-48V) for ALFO+ only
PoE+ Injector 2 Ports rack mount (-48V) for ALFO+ only
Art.Nr.:116981
1
164,22 EUR
(Netto: 138,00 EUR)
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
1 x 'PoE+ Injector 2 Ports rack mount (-48V) for ALFO+ only' bestellen
PoE+ Injector 2 Ports rack mount (-48V) for ALFO+, ALFO+80HD(X) and ALFO+2
PoE+ Injector 2 Ports rack mount (-48V) for ALFO+, ALFO+80HD(X) and ALFO+2
Art.Nr.:116983
2
328,44 EUR
(Netto: 276,00 EUR)
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
1 x 'PoE+ Injector 2 Ports rack mount (-48V) for ALFO+, ALFO+80HD(X) and ALFO+2' bestellen
PoE+ Injector 4 Ports rack mount (-48V) for ALFO+ only
PoE+ Injector 4 Ports rack mount (-48V) for ALFO+ only
Art.Nr.:116982
2
278,46 EUR
(Netto: 234,00 EUR)
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
1 x 'PoE+ Injector 4 Ports rack mount (-48V) for ALFO+ only' bestellen
PoE+ Injector 4 Ports rack mount (-48V) for ALFO+, ALFO+80HD(X) and ALFO+2
PoE+ Injector 4 Ports rack mount (-48V) for ALFO+, ALFO+80HD(X) and ALFO+2
Art.Nr.:116984
2
528,36 EUR
(Netto: 444,00 EUR)
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
1 x 'PoE+ Injector 4 Ports rack mount (-48V) for ALFO+, ALFO+80HD(X) and ALFO+2' bestellen
PoE+ Injector AC/DC 100W for ALFO+2/ALFO+80HDX with Surge Protection, indoor
PoE+ Injector AC/DC 100W for ALFO+2/ALFO+80HDX with Surge Protection, indoor
Art.Nr.:116828
Derzeit nicht auf Lager
205,28 EUR
(Netto: 172,50 EUR)
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
1 x 'PoE+ Injector AC/DC 100W for ALFO+2/ALFO+80HDX with Surge Protection, indoor' bestellen
PoE+ Injector AC/DC 75W for ALFO+/ALFO+80HD with Surge Protection, indoor
PoE+ Injector AC/DC 75W for ALFO+/ALFO+80HD with Surge Protection, indoor
Art.Nr.:116880
2
68,43 EUR
(Netto: 57,50 EUR)
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
1 x 'PoE+ Injector AC/DC 75W for ALFO+/ALFO+80HD with Surge Protection, indoor' bestellen
PoE+ Injector DC/DC 75W for ALFO+/ALFO+80HD, indoor
PoE+ Injector DC/DC 75W for ALFO+/ALFO+80HD, indoor
Art.Nr.:116593
4
102,70 EUR
(Netto: 86,30 EUR)
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
1 x 'PoE+ Injector DC/DC 75W for ALFO+/ALFO+80HD, indoor' bestellen
Power Supply 19” 1U AC/DC 90-264Vin - 54Vout 540W, Battery Charger
Power Supply 19” 1U AC/DC 90-264Vin - 54Vout 540W, Battery Charger
Art.Nr.:116980
1
299,88 EUR
(Netto: 252,00 EUR)
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
1 x 'Power Supply 19” 1U AC/DC 90-264Vin - 54Vout 540W, Battery Charger' bestellen

Zeige 1 bis 15 (von insgesamt 15 Artikeln) Seiten:  1 

Weitere Unterkategorien:
für ALFO+
für ALFO+2
für ALFO+80HD

 
 
 
WIR SIND IHR KOMPETENTER LÖSUNGSANBIETER FÜR:
 
Kundengruppe

unangemeldet, inkl. MwSt

Willkommen zurück!
E-Mail-Adresse:
Passwort:
Passwort vergessen?
Neues Konto anlegen

Hersteller

Schnellkauf
Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.

Kabel-Konfigurator

© meconet e.K. 1996-2019 | Seelbacher Weg 7 | D-57072 Siegen | Tel.: +49 (0)271 703087 0 | Fax: +49 (0)271 703087 99 | info@meconet.de
Ihr kompetenter Lösungsanbieter für professionelle Anwender, Firmen, Universitäten, Hotels, Campingplätze, Bürgernetze, (Wireless-) ISPs, Stadtnetze, ... top